Код товара: 30910-06
  • Производитель
    ЗУБР
  • Наличие
    В наличии
336 р
  • Гарантия
    нет
  • Диаметр, мм
    6
  • Длина, мм
    35
  • Тип упаковки
    пакет с хедером
  • Упаковка, шт
    100
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Электромонтажный крепеж предназначен для стяжки кабелей и проводов в пучки, а также крепления электропроводки к различным поверхностям. Стяжки, клипсы, дюбель-хомуты и монтажные площадки легко, быстро и удобно монтировать как внутри, так и вне помещений. Дюбели позволяют быстро и надежно прикрепить хомут (стяжку) для кабеля электропроводки к различным полнотелым основаниям. Изготовлены из прочного и эластичного нейлона.

Преимущества

  • Рабочая часть выполнена в виде пластин. При забивании дюбеля пластины сминаются и надежно фиксируют дюбель в отверстии
  • Дюбель устанавливается в предварительно просверленное отверстие при помощи молотка или киянки. Кабельная стяжка продевается через прямоугольное отверстие в головке дюбеля.

Использование

Для крепления хомутов (стяжек) к полнотелым основаниям (бетон, кирпич, природный камень) при прокладке кабелей электропроводки.

Характеристики

  • Гарантия
    нет
  • Диаметр, мм
    6
  • Длина, мм
    35
  • Тип упаковки
    пакет с хедером
  • Упаковка, шт
    100
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее