Код товара: 30330-10-1
Производитель
ЗУБР
3760 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Гарантия
нет
Длина (L), мм
1000
Класс прочности
4.8
Материал
сталь
Метрическая резьба (d)
М10
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание

Резьбовые шпильки изготовлены из конструкционной углеродистой стали в соответствии со стандартом DIN 975. Шпильки незаменимы при монтаже различных конструкций, позволяют создавать резьбовые соединения большой длины. С их помощью можно крепить воздуховоды, рекламные щиты, вентиляционные и проч. конструкции.

Преимущества

  • Коническая резьба с углом профиля строго 60 градусов по всей длине шпильки
  • Класс прочности 4.8 обеспечивает надежность и прочность конструкции
  • Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии

Использование

Для создания разъемного резьбового соединения деталей и конструкций в строительстве и машиностроении. Используются совместно с гайками и шайбами. При необходимости шпильки можно нарастить до требуемой длины при помощи переходных гаек.

Характеристики

Гарантия
нет
Длина (L), мм
1000
Класс прочности
4.8
Материал
сталь
Метрическая резьба (d)
М10
Покрытие
цинковое
Стандарт
DIN 975
Тип упаковки
наклейка ч/б
Упаковка, шт
25
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее