- ПроизводительMTX
- НаличиеНет в наличии
- БрендMTX
- Группа товаровРучной инструмент
- КомплектацияБур sds plus - 1 шт
- Марка стали40Х
- Материал обработкибетон
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Бур по бетону MTX 709129, 18 х 300 мм, SDS PLUS предназначен для установки на перфоратор и позволяет получать отверстия диаметром 18 мм в бетоне, камне и кирпиче. Он эффективно решает поставленные задачи благодаря режущей пластине из высокотвердого сплава карбида вольфрама ВК8 твердостью 80-90 HRC.
Преимущества
- Хвостовик SDS Plus позволяет быстро устанавливать бур и надежно его фиксирует.Рабочая часть изготовлена из легированной стали 40Х с добавлением хрома, поэтому инструмент устойчив к высоким нагрузкам, возникающим при ударном сверлении.
- На режущей пластине имеется центрирующая головка — во время работы бур не уводит в сторону, что повышает качество сверления и продлевает ресурс работы инструмента.
- Увеличенная площадь сечения корпуса способствует снижению вибраций при сверлении и предотвращает поломку бура.
- Двойная усиленная спираль удаляет большое количество шлама, в результате снижается нагрузка на бур и возрастает его производительность.
Характеристики
- БрендMTX
- Группа товаровРучной инструмент
- КомплектацияБур sds plus - 1 шт
- Марка стали40Х
- Материал обработкибетон
- Материал пластиныВК8
- Страна производстваКитай
- Тип пластиныW-tip
- Тип хвостовикаSDS Plus
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
