Код товара: 26183
  • Производитель
    MTX
  • Наличие
    В наличии
3080 р
  • Блокировка шпинделя
    да
  • Бренд
    MTX
  • Гарантия
    1 год
  • Группа товаров
    Силовое
  • Индикатор заряда аккумуляторной батареи
    да
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Аккумуляторная дрель-шуруповерт MTX CDS-12 26183 работает от аккумулятора Li-Ion 12 В емкостью 1,5 А·ч и не зависит от стационарного источника электропитания. Предназначена для завинчивания и вывинчивания резьбового крепежа, а также для сверления отверстий в различных материалах. Крутящий момент достигает 30 Н·м (предусмотрена 18+1 ступень регулировки), что позволяет подобрать оптимальное усилие затяжки крепежа в соответствии с поставленной задачей. Патрон совместим с оснасткой 0,8-10 мм. Максимальный диаметр отверстий в древесине составляет 25 мм, в металле — 10 мм.

Преимущества

  • Регулировка оборотов — частота вращения шпинделя плавно меняется в диапазоне 0-350 и 0-1350 об/мин для эффективной работы с крепежом и сверления соответственно.
  • Простая установка оснастки — бита или сверло фиксируется в бесключевом патроне без использования дополнительных инструментов.
  • Моментальная остановка вращения шпинделя — тормоз свободного выбега позволяет избежать излишней затяжки крепежа.
  • Светодиодная подсветка — рабочая область хорошо видна даже при плохом освещении.
  • Реверс — можно быстро извлечь застрявшее сверло, также удобно работать с левосторонней оснасткой.
  • Полная готовность к работе — в комплект поставки входит 2 аккумулятора, зарядное устройство и бита.
  • Индикация уровня заряда — можно быстро оценить необходимость подзарядки аккумулятора.
  • Класс защиты II — токопроводящие элементы надежно изолированы для обеспечения электробезопасности.
  • Блокировка включения — переключатель реверса, установленный в среднее положение, предотвращает случайный запуск двигателя.
  • Эргономичность — прорезиненная рукоятка гасит вибрации и обеспечивает удобный хват.
  • Удобное хранение и транспортировка — дрель-шуруповерт с аксессуарами поставляется в надежном пластиковом кейсе.

Характеристики

  • Блокировка шпинделя
    да
  • Бренд
    MTX
  • Гарантия
    1 год
  • Группа товаров
    Силовое
  • Индикатор заряда аккумуляторной батареи
    да
  • Количество скоростей
    2
  • Комплектация
    Дрель-шуруповерт аккумуляторная - 1 штБатарея аккумуляторная - 2 штУстройство зарядное - 1 штБита - 1 штИнструкция по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 штПластиковый кейс - 1 шт
  • Наименование
    Дрель-шуруповерт аккумуляторная CDS-12, Li-Ion, 12 В// MTX
  • Наличие реверса
    да
  • Описание
    Аккумуляторная дрель-шуруповерт MTX CDS-12 26183 работает от аккумулятора Li-Ion 12 В емкостью 1,5 А·ч и не зависит от стационарного источника электропитания. Предназначена для завинчивания и вывинчивания резьбового крепежа, а также для сверления отверстий в различных материалах. Крутящий момент достигает 30 Н·м (предусмотрена 18+1 ступень регулировки), что позволяет подобрать оптимальное усилие затяжки крепежа в соответствии с поставленной задачей. Патрон совместим с оснасткой 0,8-10 мм. Максимальный диаметр отверстий в древесине составляет 25 мм, в металле — 10 мм. ПреимуществаРегулировка оборотов — частота вращения шпинделя плавно меняется в диапазоне 0-350 и 0-1350 об/мин для эффективной работы с крепежом и сверления соответственно.Простая установка оснастки — бита или сверло фиксируется в бесключевом патроне без использования дополнительных инструментов.Моментальная остановка вращения шпинделя — тормоз свободного выбега позволяет избежать излишней затяжки крепежа.Светодиодная подсветка — рабочая область хорошо видна даже при плохом освещении.Реверс — можно быстро извлечь застрявшее сверло, также удобно работать с левосторонней оснасткой.Полная готовность к работе — в комплект поставки входит 2 аккумулятора, зарядное устройство и бита.Индикация уровня заряда — можно быстро оценить необходимость подзарядки аккумулятора.Класс защиты II — токопроводящие элементы надежно изолированы для обеспечения электробезопасности.Блокировка включения — переключатель реверса, установленный в среднее положение, предотвращает случайный запуск двигателя. Эргономичность — прорезиненная рукоятка гасит вибрации и обеспечивает удобный хват.Удобное хранение и транспортировка — дрель-шуруповерт с аксессуарами поставляется в надежном пластиковом кейсе.
  • Подсветка рабочей зоны
    да
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/a/9/a/2a9a10240b42c7b4b826a377532ff5da928a67f6_26183_001.jpg
  • Регулировка оборотов
    да
  • Розничная цена
    0.00
  • Страна бренда
    Германия
  • Страна производства
    Китай
  • Тип аккумулятора
    Li-Ion
  • Тип двигателя
    электрический щеточный
  • Тип скидки
    Силовое
  • Тип упаковки
    кейс
  • Частота вращения шпинделя
    0-350/0-1350 об/мин
  • Число ступеней регулировки крутящего момента
    18+1
  • Штрихкод
    4044996258591
  • Штрихкод (EAN-13)
    4044996258591
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее