- ПроизводительMTX
- НаличиеНет в наличии
- БрендMTX
- В сборенет
- Группа товаровРучной инструмент
- Использованиедля внутренних и наружных работ
- КомплектацияВалик сменный - 1 шт
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Сменный валик MTX «НЕЙЛОН» PRO LINE 81339 с ворсом из полиамида 9 мм, диаметром ролика 40 мм, шириной 180 мм, предназначен для бюгелей диаметром 6 мм. Удобен при окрашивании больших участков и используется для проведения внутренних и наружных малярных работ. Ворс 9 мм позволяет равномерно прокрашивать гладкие и средне-гладкие поверхности.
Преимущества
- Прочность — шубка изготовлена из полиамида, устойчивого к износу и разрывным нагрузкам.
- Долговечность — шубка, закрепленная при помощи технологии Termofusion, выдерживает длительное интенсивное применение.
- Возможность использования со всеми видами лакокрасочных материалов — полиамид устойчив к химическому воздействию.
- Высокое качество окрашивания — на шубке отсутствует шов, а края обработаны, благодаря чему валик не оставляет следов.
- Эффективная и комфортная работа — валик хорошо впитывает и распределяет краску, экономя расход ЛКМ, рабочее время и усилия маляра.
- Проверенное качество — валик изготовлен из новейших материалов с применением современных технологий.
Характеристики
- БрендMTX
- В сборенет
- Группа товаровРучной инструмент
- Использованиедля внутренних и наружных работ
- КомплектацияВалик сменный - 1 шт
- Материал рукояткипластик
- Назначениедля внутренних и наружных работ
- НаименованиеВалик сменный "Нейлон" Pro, 180 мм, ворс 9 мм, D 40 мм, D ручки 6 мм, полиамид
- ОписаниеСменный валик MTX «НЕЙЛОН» PRO LINE 81339 с ворсом из полиамида 9 мм, диаметром ролика 40 мм, шириной 180 мм, предназначен для бюгелей диаметром 6 мм. Удобен при окрашивании больших участков и используется для проведения внутренних и наружных малярных работ. Ворс 9 мм позволяет равномерно прокрашивать гладкие и средне-гладкие поверхности.ПреимуществаПрочность — шубка изготовлена из полиамида, устойчивого к износу и разрывным нагрузкам.Долговечность — шубка, закрепленная при помощи технологии Termofusion, выдерживает длительное интенсивное применение.Возможность использования со всеми видами лакокрасочных материалов — полиамид устойчив к химическому воздействию.Высокое качество окрашивания — на шубке отсутствует шов, а края обработаны, благодаря чему валик не оставляет следов.Эффективная и комфортная работа — валик хорошо впитывает и распределяет краску, экономя расход ЛКМ, рабочее время и усилия маляра.Проверенное качество — валик изготовлен из новейших материалов с применением современных технологий.
- Предметныеhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/3/8/5/c3855aa3a138b15488672866effa4aab8c9ad093_81339_1.JPG
- Розничная цена0.00
- Сертификат соответствияhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Ссылка на сертификатhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Страна производстваКитай
- Тип скидкиРучной инструмент
- Тип упаковкибез упаковки
- Штрихкод4044996142579
- Штрихкод (EAN-13)4044996142579
Лишние
- Id товара со старого сайта37579
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
