Код товара: 812209
  • Производитель
    MTX
  • Наличие
    Нет в наличии


  • Бренд
    MTX
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Комплектация
    Ручка для валиков - 1 шт
  • Материал рукоятки
    пластик
  • Наименование
    Ручка для валиков 180 мм, D ручки - 8 мм, оцинкованная MTX
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Оцинкованная ручка MТХ диаметром 8 мм подходит для валиков длиной 180 мм. Ручка используется при проведении малярно-отделочных работ. С помощью валиков различного типа можно прижимать и разглаживать обои, а также наносить финишные покрытия и создавать на них фактуру.

Преимущества

  • Бюгель изготовлен из оцинкованной стали, а значит, прослужит долго и не заржавеет.
  • Эргономичную пластмассовую рукоятку удобно держать в руке, поэтому работать с валиком комфортно.
  • Рукоятка внутри полая, что позволяет установить телескопический стержень для обработки поверхностей на высоте.
  • Бюгель не затрудняет вращение ролика - при покрасочных работах это обеспечивает максимальную отдачу краски на поверхность.

Характеристики

  • Бренд
    MTX
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Комплектация
    Ручка для валиков - 1 шт
  • Материал рукоятки
    пластик
  • Наименование
    Ручка для валиков 180 мм, D ручки - 8 мм, оцинкованная MTX
  • Описание
    Оцинкованная ручка MТХ диаметром 8 мм подходит для валиков длиной 180 мм. Ручка используется при проведении малярно-отделочных работ. С помощью валиков различного типа можно прижимать и разглаживать обои, а также наносить финишные покрытия и создавать на них фактуру.ПреимуществаБюгель изготовлен из оцинкованной стали, а значит, прослужит долго и не заржавеет.Эргономичную пластмассовую рукоятку удобно держать в руке, поэтому работать с валиком комфортно.Рукоятка внутри полая, что позволяет установить телескопический стержень для обработки поверхностей на высоте.Бюгель не затрудняет вращение ролика - при покрасочных работах это обеспечивает максимальную отдачу краски на поверхность.
  • Розничная цена
    0.00
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Страна бренда
    Германия
  • Страна производства
    Россия
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Тип упаковки
    стикер
  • Штрихкод
    4606800055514
  • Штрихкод (EAN-13)
    4606800055514
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее