Код товара: 96879
  • Производитель
    MTX
  • Наличие
    В наличии


  • Бренд
    MTX
  • Гарантия
    нет
  • Группа товаров
    Силовое
  • Комплектация
    Леска 1 шт
  • Материал лески
    полиамид PA6
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Леска для триммера MTX 96879 квадратного сечения, толщиной 4,0 мм и длиной 120 м, поставляется на катушке и позволяет скашивать мягкую, молодую траву, а также густую и жесткую растительность. С ее помощью можно справляться с сорняками, сухой травой и побегами кустарников. Леска используется в качестве режущего элемента для мощных бензиновых триммеров. Пригодится на дачном участке, а также для ухода за газонами на придомовой территории, в скверах и т.д.

Преимущества

  • Долговечность — леска из прочного полиамида PA6 отличается износостойкостью.
  • Квадратное сечение — корд с острыми гранями обеспечивает ровный срез, трава не желтеет после скашивания.
  • Удобное хранение и транспортировка — леска намотана на катушку со специальными отверстиями, в которых можно закрепить кончики корда.
  • Длина 120 м — одной намотки хватит для выполнения большого объема работ.

Характеристики

  • Бренд
    MTX
  • Гарантия
    нет
  • Группа товаров
    Силовое
  • Комплектация
    Леска 1 шт
  • Материал лески
    полиамид PA6
  • Наименование
    Леска для триммера квадрат 4,0 мм х 120 м, на катушке //MTX
  • Описание
    Леска для триммера MTX 96879 квадратного сечения, толщиной 4,0 мм и длиной 120 м, поставляется на катушке и позволяет скашивать мягкую, молодую траву, а также густую и жесткую растительность. С ее помощью можно справляться с сорняками, сухой травой и побегами кустарников. Леска используется в качестве режущего элемента для мощных бензиновых триммеров. Пригодится на дачном участке, а также для ухода за газонами на придомовой территории, в скверах и т.д.ПреимуществаДолговечность — леска из прочного полиамида PA6 отличается износостойкостью.Квадратное сечение — корд с острыми гранями обеспечивает ровный срез, трава не желтеет после скашивания.Удобное хранение и транспортировка — леска намотана на катушку со специальными отверстиями, в которых можно закрепить кончики корда.Длина 120 м — одной намотки хватит для выполнения большого объема работ.
  • Особенности
    агрессивный рез
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/0/7/5/a075d1b72ee84aeeb569227e47e729411ce55142_96879_001.jpg
  • Розничная цена
    0.00
  • Страна бренда
    Германия
  • Страна производства
    Китай
  • Тип скидки
    Силовое
  • Тип упаковки
    пластиковая катушка
  • Форма сечения лески
    квадрат
  • Штрихкод
    4044996261546
  • Штрихкод (EAN-13)
    4044996261546
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее